Rahmen oben
logo proiv
D/F/I     Extranet

 
Ich sage JA 
Werden Sie Mitglied im JA-Komitee
Unterstützen auch Sie die Behinderten- und Gesundheitsorganisationen Schweiz mit Ihrem Namen. Werden Sie kostenlos Mitglied im JA-Komitee des Vereins «pro IV». Füllen Sie einfach das Formular aus und Ihr Name wird auf dieser Website publiziert. 


 
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
A    pfeil nach oben
Abderhalden Christoph, 3007 Bern
Abry Kalenga Jacqueline, 1723 Marly
Achermann Marius, 1754 Avry-sur-Matran
Achermann Hanspeter, 6204 Sempach
Achleitner Ruedi, 6300 Zug
Ademi Rexhe, 2108 Couvet
Aebi Alain, 1227 Carouge
Aebischer Mirjam, 5210 Windisch
AEBISCHER Bernard, 1723 Marly
Aebli Paul, 8762 Schwanden
Aebli Gerrie, 8762 Schwanden
Aeschimann Eva, 3054 Schüpfen
Affentranger Weber Chistina, 9479 Malans SG
Affolter Ueli, 3122 Kehrsatz
Agazzi Doris, 1410 St-Cierges
Alba Masullo, 6992 Vernate
Alber Gabriel, 4500 Solothurn
Albergoni Paolo, 6528 Camorino
Albisser Urs, 6276 Hohenrain
allegrezza oriana, 1201 genève
Allemand Denise, 3013 Bern
Allgaier Beatrice, 3600 Thun
Alois Sieber, 3945 Gampel
Althaus Beat, 8477 Oberstammheim
AMACHER RITA, 3014 BERN
Amgarten Regula, 6005 Luzern
Ammann Christoph, 3860 Meiringen
Amos John, 2000 Neuchâtel
Amstutz Pierre, 2606 Corgémont
Amza Ajse, 8703 Erlenbach
Amza Isak, 8703 8703
Andermatten Karin, 6331 Hünenberg
Andersen Patricia, 8048 Zürich
Angéloz Sandrine, 1400 Yverdon-les-Bains
Angst Christian, 8307 Effretikon
Annen Ueli, 8308 Illnau
Annies Bernhard, 8037 Zürich
Aquilini Sabine, 1782 La Corbaz
Arampatzis Spyridon, 3008 Bern
Argenti Marco, 8753 Mollis
Argenti-Frefel Rita, 8753 Mollis
Arnet Theres, 6345 Neuheim
Arni Tobias, 8560 Märstetten
Arnold Bruno, 8910 Affoltern a.A.
Arnold Christa, 5200 Brugg
Arnold Thomas, 6463 Bürglen
Arnold Beat, 6340 Baar
Arnold-Scheidegger Franz, 6210 Sursee
Asal-Steger Renata, 6003 Luzern
Aschwanden Anton, 6030 Ebikon
Association Eméra secrétariat général, 1950 Sion
Attanasio Michel, 1212 Genève
Aymon Freddy, 1950 Sion
B    pfeil nach oben
Bachmann Bruno, 6014 Littau
Bachmann Stephan, 6006 Luzern
Bachmann Toni, 4802 Strengelbach
Bachofner Cornelia, 8400 Winterthur
Bacsinszky Sophie, 1700 Fribourg
Bader Sybille, 5522 Tägerig
Bahr Mariann, 6005 luzern
Bahr Mariann, 6005 Luzern
Bajettini Michel, 1245 collonge-bellerive
Balli-Straub Dorette, 4900 Langenthal
Bally Sarah, 6340 Baar
Bally Christian, 1114 Colombier sur Morges
Balmer Rudolf, 4051 Basel
Balmer Doris, 8055 Zürich
Balmer-Knecht Adolf, 3812 Wilderswil
Balmer-Knecht Martha, 3812 Wilderswil
Banderet Hans-Ruedi, 4055 Basel
Banholzer-Amstad Hans, 6023 Rothenburg
Bär Barbara, 7503 Samedan
Bardet Luc, 1680 Romont
Barth Diana, 4054 Basel
Bärtschi Katharina, 8633 Wolfhausen
basha xhevrije, 4056 basel
Batschelet Verena, 1978 Lens
Bättig-Leuenberger Annelies, 6147 Altbüron
Batzli Stefan, 4500 Solothurn
Bauhofer Erhard, 6260 Reiden
baumann nicole, 8867 niederurnen
baumann nicole, 8867 niederurnen
Baumann Roger, 6026 Rain
Baumann Andreas, 3007 Bern
Baumgartner Thomas, 4052 Basel
Baumgartner Saskia, 8762 Schwanden
Baumgartner Hendrik, 3011 Bern
Baumgartner Werner, 8756 Mitlödi
Beerli Lukas, 8757 Filzbach
Behinderten-Sport Club Zürich, 8604 Volketswil
BELGRANO MARTINE, 2017 BOUDRY
belletti franco, 3603 thun
Belmouhoub Farouk, 1052 Le Mont sur Lausanne
Bendel Martin, 8867 Niederurnen
Benker-Rohr Doris, 4313 Möhlin
Benz Rosmarie, 8134 Adliswil
beratungsstelle für gehörlose füllemann jacqueline, 8050 zürich
Berger Jean-Claude, 2072 Saint-Blaise
Berger Melanie, 4252 Bärschwil
Bernhard Ursa, 8330 Pfäffikon
Bernstein Liliane, 4054 Basel
Berthoud Roger, 3800 Unterseen
Bertoli Francesco L., 4153 Reinach BL
BERTOLI Cipriano, 4132 Muttenz
Bertschy Fabien, 2013 Colombier
Beutler-Vatter Maja, 3706 Leissigen
bianchi Kusch enrica, 6900 lugano
Bickel Thomas, 5400 Baden
Bickel Claudia, 8934 Knonau
Bickel Christine, 8867 Niederurnen
Biderbost Emmanuelle, 3993 Grengiols
Bigler Jarno, 2502 Biel
Bigler Vallan Helena, 4600 Olten
Bignens Maria Hilda, 2300 La Chaux de Fonds
Bilen Mustafa, 8193 Eglisau/Zürich
Binder Regi, 8118 Paffhausen
Bingemann Gerd, 9500 Wil
Bircher Markus, 3600 Thun
Birk Frank, 8755 Ennenda
Birk Anita, 8755 Ennenda
Birnbaumer Patrizia, 6314 Unterägeri
Birrer Sandra, 9008 St. Gallen
Birrer Sandra, 9008 St. Gallen
Bischof Simon, 1670 Ursy
Bisig Martin, 8303 Bassersdorf
Bisig Louis, 6300 Zug
Bislin Walter, 8105 Watt
Bissig Geni, 8008 Zürich
Blaser Andreas, 3613 Steffisburg
Bläuenstein Irene, 3700 Spiez
Blöchlinger Yvonne, 8589 Sitterdorf
Blöchlinger Theres, 8005 Zürich
Blumer Margreth, 8004 Zürich
Blumer Max, 8750 Glarus
Boeck Rita, 5200 Brugg
Böhringer Martin, 4123 Allschwil
Bolliger Elisabeth, 8753 Mollis
Bolt Helen, 9452 Hinterforst
Boltshauser Martin, 4104 Oberwil
Bomberger Daniel, 8730 Uznach
Bonny David, 1746 Prez-vers-Noréaz
Bonvin Anne, 1352 Agiez
Boog Andreas, 6300 Zug
Borek-Lehner Susanne, 6300 Zug
borel bernard, 1860 aigle
Borer Katharina, 4227 Büsserach
Born Lisbeth, 4056 Basel
Boss Eliane, 3007 Bern
Bossard Andreas, 6317 Oberwil
Bosshardt Rosmarie, 5400 Baden
Bosshardt Rosmarie + Ruedi, 5400 Baden
Bosshart Martina, 6005 Luzern
Bottani Arnoldo, 6987 caslano
Bräm Thomas, 8222 Beringen
Brandenberger Markus, 8707 Uetikon am See
Brändli Elisabeth, 8105 Watt
Brändli Beatrice, 6005 Luzern
brassel jo, 7250 klosters
Brassel Jakob, 9000 St.Gallen
Braunwalder Jan, 4500 Solothurn
Bregulla-Schafroth Elisabeth, 3604 Thun
Breitschaft Clemens M., 6006 Luzern
Brem Felix, 8570 Weinfelden
Breu Manuela, 8590 Romanshorn
Bricker-Grepper Franz, 6454 Flüelen
Brönnimann Renate, 5035 Unterentfelden
Bruderer Pascale, 5415 Nussbaumen
Brügger Christina, 1372 Bavois
Brühlmann Otto und Lotte, 8766 Matt
Brun Gehrig Christoph, 5200 Brugg
Brüngger Kurt, 8308 Illnau
Brunner Jacqueline, 8032 Zürich
Brunnschweiler Andreas, 6300 Zug
Brütsch Urs, 5400 Baden
Brütsch Martin, 8200 Schaffhausen
Brütsch Yvonne, 3400 Burgdorf
Bruttin Michèle, 1052 Le Mont-sur-Lausanne
Büchel Stefanie, 8723 Ernetschwil
Bucher Theres, 6048 Horw
Bucher Franz, 6252 Dagmersellen
Bucherer Martin, 6032 Emmen
Bucher-Kunz Angela, 6170 Schüpfheim
Büchler Irène, 8107 Buchs ZH
Buchli Gérard, 1004 Lausanne
Buchmüller Trudy, 9643 Krummenau
Buchmüller Patrick, 9643 Krummenau
Buchter Frank, 4914 Roggwil
Budmiger Marcel, 6006 Luzern
Buess Sarah, 4493 Wenslingen
Buess Sarah, 4493 Wenslingen
Bühler Marta, 6019 Sigigen
Bühler Marc, 7000 Chur
Bühler Elisabeth, 9000 St. Gallen
Bührer Simone, 8200 Schaffhausen
Bumann Urs, 1950 Sion
Bürge Felix, 8307 Effretikon
Bürgler Judith, 6004 Luzern
Burkhard Jean-Daniel, 1018 Lausanne
Byland Rudolf, 4126 Bettingen
C    pfeil nach oben
Cachelin Blaise, 1004 Lausanne
Cagianut Nicole, 8777 Diesbach
Cahn Theodor, 4123 Allschwil
Cambi Aroldo, 3048 Worblaufen
Canclini Daniela, 1095 Lutry
Carfora Patricia, 2606 Corgemont
Carfora Sebastiano, 2606 Corgemont
Carnal Jacques, 2735 Malleray
Carucci Beatrice, 5105 Auenstein
Casty Martina, 7524 Zuoz
Cavegn Susanne, 8340 Hinwil
Cavegn Cäsi, 8430 Hinwil
Cavigelli Mario, 7013 Domat/Ems
Cazzato Teresa, 8750 Glarus
Cazzato Antonio, 8750 Glarus
Chételat Philippe, 2824 Vicques
Christen Martin, 5300 Turgi
Christinat - Tawonsri Daniel, 2543 Lengnau BE
Clerici Angelo, 9000 St. Gallen
Cloux Florian, 1450 Ste-Croix
Comi Claudio, 6828 Balerna
Cominotti Samuel, 6612 Ascona
Conne Pierre, 1206 Genève
Corbaz Catherine, 2503 Bienne
Cortat Frey Sylvie, 2830 Courrendlin
Cosatti Augusto, 1207 Genève
Cotti Patrick, 6304 Zug
Crowe-Meichtry Bettina, 3600 Thun
Cueni Andreas, 4051 Basel
D    pfeil nach oben
Daboussi Manuela, 2504 Biel/Bienne
Daguet André, 3011 Bern
Dahri Madeleine, 5034 Suhr
D'Alessandro Prisca, 8004 Zürich
Dalliard Ursula, 3007 Bern
Darwiche Verena, 4500 Solothurn
da Silva Gabriel, 8037 Zürich
da Silva Monika, 8037 Zürich
David Eberle, 8645 Jona
De Almeida Cristina, 1890 St-Maurice
Décoppet Claude, 4462 Rickenbach
Déforel Michèle, 2503 Bienne
Degiacomi Patrik, 7000 Chur
Demont Maurice, 1115 Vullierens
De Rama Gerardo, 1203 Genève
Desarzens-Wunderlin Eva, 3067 Boll
de Tscharner Emmanuel, 1175 Lavigny
Dettling Urs, 8712 Stäfa
Deuschle Christian, 8307 Ottikon
de Vries Jacob, 6319 Allenwinden
Diallo-Constantin Martine, 1004 Lausanne
Dietiker Rolf, 5000 Aarau
Dietiker Fritz, 4710 Balsthal
Dietzsch Gabriela, 8049 Zürich
Dietzsch Gabriela, 8000 Zürich
Dinkel Madeleine, 9000 St. Gallen
Dissler Sebastian, 6003 Luzern
Dober-Fuchs Barbara, 6403 Küssnacht am rigi
Domeniconi Jacques, 1005 Lausanne
Donato François, 1815 Clarens
Donzé-Boillat Christine, 2843 Châtillon
Dorier Christian, 1205 Genève
Dormond Béguelin Marlyse, 1007 Lausanne
Dr. Dietrich Stefan, 8053 Zürich
Drenker Christian, 6512 Giubiasco
Drljevic Zanina, 4058 Basel
Dr. med. Bischof Bruno, 5430 Wettingen
Dr. med. Katan Serge, 8008 Zürich
Droz Ludovic, 2034 Peseux
Dr Schmidlin Peter, 3960 Sierre
Dübendorfer Urs, 9512 Rossrüti
Dubois André M., 8500 Frauenfeld
Dubois Madeleine, 8046 Zürich
Duc Claudine, 2000 Neuchâtel
Ducommun Luc, 2019 Rochefort
Ducret Stéphane Zaccaria, 1752 Villars-sur-Glâne
Ducret Annemarie, 5522 Tägerig
Dummermuth Andreas, 6410 Goldau
Dummermuth Andreas, 6410 Goldau
Dumont Dominique, 1966 Ayent
Dunekamp Felizitas, 3253 Schnottwil
Dür Peter, 6312 Steinhausen
Duschek Ursula, 9244 Niederuzwil
Duschek Peter, 9244 Niederuzwil
E    pfeil nach oben
Eberle Roland, 9000 St.Gallen
Eberli Armin, 4800 Zofingen
Echsel Schwitter Angelika, 8752 Näfels
Eckenstein Monica, 8052 Zürich
Ecoeur Eric, 2714 Les Genevez
Eggel Denise, 8048 Zürich
Egger Roland, 6362 Stansstad
Eggerschwiler-Bättig Hedy, 6018 Buttisholz
Eggimann Andreas, 4800 Zofingen
Eichenberger Edith, 8272 Ermatingen
Eichenberger Markus, 8272 Ermatingen
Elmiger Max, 8021 Zürich
Elmiger Patrick, 6330 Ebikon
Emmenegger Kurt, 5400 Baden
Engel Ruth, 4912 Aarwangen
Engler Urs, 4126 Bettingen
Erb Silvia, 8832 Wilen b. Wollerau
Erni Otto, 6318 Walchwil
Erni Verena, 6318 Walchwil
Estermann Brigitte, 3235 Erlach
Etter Rudolf, 8750 Glarus
Ettlin Peter, 4310 Rheinfelden
Eugster Tanja, 4653 Obergösgen
F    pfeil nach oben
Fäh Bruno, 6312 Steinhausen
Fähndrich Hanspeter, 3770 Zweisimmen
Fahrni Judith, 7417 Paspels
Farkas Katarina, 6300 Zug
Farrér Diego, 7013 Domat/Ems
Fauchère Marie-Pierre, 8038 Zürich
Faustinelli Stéphane, 1868 Collombey
Favre Natalia, 1207 Genève
Favre Philippe, 2503 Bienne
Favre Daniel, 1762 Givisiez
Fehlmann Raphaël, 2300 La Chaux-de-Fonds
Felber Nicole, 6005 Luzern
Felber Peter, 6005 Luzern
Felber-Schneiter Prisca, 6005 Luzern
Feller Verena, 3634 Thierachern
Feri Yvonne, 5430 Wettingen
Ferndriger Gaby, 8750 Riedern
FERREIRA Jorge, 1213 Petit Lancy
FERRETTI CESARE, 6528 CAMORINO
Fidanza Stéphanie, 1700 Fribourg
Filliger Beat, 6319 Allenwinden
Fischbacher Elisabeth, 5400 Baden
Fischer Brigitte, 8967 Widen
Fischer-Taeschler Doris, 5707 Seengen
Fischer-Willimann Margrit, 6210 Sursee
Fitting Jean-William, 1112 Echichens
Flach Beat, 5105 Auenstein
Flückiger Oscar, 2503 Biel-Bienne
Flückiger-Thoma Rosmarie, 8242 Bibern SH
Foglar Georg, 8006 Zürich
föhn bruno, 6280 hochdorf
föhn christina, 6280 hochdorf
FONDATION ENSEMBLE, 1227 Les Acacias
Fotsch Ursula, 3855 Brienz
Fotsch Chantal, 3800 Unterseen
Fotsch Christian, 3855 Brienz
Fournier Serge, 1950 Sion
Fournier Serge, 1950 SION
Franciello Renata, 9562 Märwil
Franciello David, 9562 Märwil
Frei Jeannette, 8600 Dübendorf
Freidel Stefan, 8610 Uster
Frei-Graf Hans, 9444 Diepoldsau
Frenademez Sonja, 6312 Steinhausen
Frey Marlène, 2503 Biel/Bienne
Frey Jürg, 2503 Biel/Bienne
Frick Daniel, 9532 Rickenbach TG
Frischknecht Eric, 6331 Hünenberg
Fritschi Heidi, 3012 Bern
Froidevaux Christina, 8803 Rüschlikon
Frutig Yvonne, 3985 Münster-Geschinen
FRUTSCHI André, 2400 Le Locle
Fuchs-Lustenberger Elisabeth, 6006 Luzern
füllemann jacqueline, 8911 rifferswil
Furter Daniel, 3013 Bern
Fux-Meier Trudy, 6340 Baar
G    pfeil nach oben
Gagnebin Nasha, 75010 Paris (5è Suisse)
Gaillard Verene, 4500 Solothurn
Gaillard Jean-Marc, 1957 Ardon
Gajdorus Jiri, 8048 Zürich
Gallati Heidy, 8750 Glarus
Gallati Sibyll, 8750 Glarus
Gander-Thür Gregor, 6214 Schenkon
Garcia Jesus, 1020 Renens
Gardi Erika, 3000 Bern
Gärtner Stefan, 8134 Adliswil
Gasser Urs, 8498 Gibswil
Gassmann Jürg, 8308 Illnau
Gattiker Ruth, 8008 Zürich
Gay des Combes Claude, 2800 Delémont
Gay Des Combes Rosset Martine, 1922 Salvan
Gebhard Hans, 8912 Obfelden
Geissbühler Christoph, 3506 Grosshöchstetten
Geissmann Urs, 3047 Bremgarten
Gerber Verena, 8307 Effretikon
Gerber Lütolf Therese, 4600 Olten
Gerber-Weeber Doris, 8057 Zürich
Gertsch Heinz, 2503 Biel/Bienne
Ghisoni Schenk Sandra, 3613 Steffisburg
Giacolini Lorenzo, 6513 Monte Carasso
Giambanco Anna, 8777 Diesbach
Gieche Heike, 1400 Yverdon-les-Bains
Giger Margot, 8280 Kreuzlingen
Gigon Jean-François, 2800 Delémont
Gilgen Kurt, 3312 Fraubrunnen
Gisler Stefan, 6300 Zug
Gisler Roland, 8750 Glarus
Gisler-Wüest Marie-Theres, 6023 Rothenburg
Glanzmann-Hunkeler Ida, 6246 Altishofen
Glück Zeev, 2533 evilard
Gmür Beatrice, 8820 Wädenswil
Gnehm Elisabeth, 8620 Wetzikon
Good-Heiniger Werner, 4603 Olten
Gössi Alois, 6340 Baar
Graber Pascal, 1201 genève
Grabs Konrad, 1201 Genf
Graf Maya, 4450 Sissach
Grand Olivier, 1007 Lausanne
Grass Ueli, 8783 Linthal
gredig werner, 8750 glarus
gredig werner, 8750 glarus
gredig werner, 8750 glarus
Gredig Hansjürg, 8762 Schwanden
Gredig Werner, 8750 Glarus
Greter Alain, 6006 Luzern
Greuter Beatriz, 4054 Basel
Grever Marijke, 3700 Spiez
Grichting Roger, 3954 Leukerbad
Grimm Christoph, 3400 Burgdorf
Grimm Peter, 8755 Ennenda
Grimm Peter, 8755 Ennenda
Grob Hügli Gabriela, 4656 Starrkirch-Wil
Gröflin Erika, 4460 Gelterkinden
Grossglauser Gerhard, 3065 Bolligen
Grossniklaus Bruno, 3072 Ostermundigen
Gruber Stefan, 6274 Eschenbach LU
Gruber Karl, 8330 Pfäffikon
Gruber Erwin, 8505 Pfyn
Grüter Bachmann Laura, 6006 Luzern
Güdel Ruth, 8193 Eglisau
Guerrin Patricia, 9402 Mörschwil
Gugg Ursula, 8105 Regensdorf
Gugg Daniela, 8047 Zürich
Guignard Marie, 1009 Pully
Guisan Yves, GBZ Gibraltar
Gurski Ilse, 2504 Biel
Gut Fredi, 8610 Uster
Gutschner Patrick, 3063 Ittigen
Gysel Barbara, 6317 Hünenberg
Gysi Barbara, 9500 Wil
H    pfeil nach oben
Haag Renée, 8542 Wiesendangen
Haas Adrian, 3006 Bern
Haeder Susanne, 5600 Lenzburg
Häfliger André, 8756 Mitlödi
Hagenbuch Urs, 4054 Basel
Hählen Annette, 3004 Bern
Haller Urs, 4144 Arlesheim
Haller Marlies, 3007 Bern
Haller Agner Edith, 6073 Flüeli-Ranft
Haltiner Rudolf, 7000 Chur
Hammar Bouveret Eva, 1208 Genève
Hämmig Gustav, 8048 Zürich
Hämmig Yvonne, 8048 Zürich
Hämmig Yvonne, 8048 Zürich
Hänggi Sandra, 3800 Interlaken
Häsler Christine, 3812 Wilderswil
Hassler Brigitte, 8005 Zürich
Hauser Adrian, 3063 Ittigen
Häusermann Rico, 8200 Schaffhausen
Häusermann Rico, 8200 Schaffhausen
Häusler Nico, 3014 Bern
HavA Kücük, 9000 St gallen
Hêche Hays Corinne, 2900 Porrentruy
Hêche Hays Corinne, 2900 Porrentruy
Hediger Lotty, 8053 Zürich
Heer Sara, 4500 Solothurn
Hefti Fritz, 4103 Bottmingen
Hefti Peter, 8755 Ennenda
Hegetschweiler René, 8620 Wetzikon
Heim Bea, 4656 Starrkirch-Wil
Heiniger Manfred, 3600 THUN
Heizmann Marcel, 4054 Basel
Hermann Ursulina, 7000 Chur
Herren Ursula, 3073 Gümligen
Hess-Klein Caroline, 3007 Bern
Hess-Klein David, 3007 Bern
Heuberger Susanne, 5722 Gränichen
Hilfe für hirnverletzte Kinder hiki, 8008 Zürich
Hirt Behler Monika, 6312 Steinhausen
Hochstrasser-Hofer Margrit Margrit, 4852 Rothrist
Hochuli Hannes, 8757 Filzbach
Hodel Irene, 6205 Eich
Hodel Agnes, 6005 Luzern
Hofer Cyril, 2502 Biel
Hofer Kurt, 4332 Stein
Hofer Mirjam, 3052 Zollikofen
Hofer Anna Maria, 2502 Biel Bienne
Hofer Regula, 4058 Basel
Hofer Thomas, 4500 Solothurn
Hofer Käty, 6331 Hünenberg
Hofer Margareta, 3626 Hünibach
Hofer Esther, 4802 Strengelbach
Hofer-Hänggi Jürg, 8712 Stäfa
Hofmann Bea, 8247 Flurlingen
Hofmann Paul, 6005 Luzern
Hofmann Res, 3014 Bern
Hofmann Werner, 8755 Ennenda
Hofstetter Jörg, 6005 Luzern
Hogartz Hannelore, 3013 Bern
Högger Klara, 8856 Tuggen
Höhener Ruth, 8542 Wiesendangen
Höhener Roger, 9000 St. Gallen
Holderegger Walter, 3700 Spiez
Homberger Max R. mag. iur., 8620 Wetzikon
Horat Franz, 8775 Hätzingen
Hosner Regula, 6010 Kriens
Hoti Valdete, 8050 Zürich
Hotz Barbara, 6340 Baar
Huber Markus, 3048 Worblaufen
Huber Sylvia, 9000 St. G St. Gallen
Huber Stefanie, 8049 Zürich
Huber Susanna, 4462 Rickenbach
Huber Rico, 8810 Horgen
Hubert Mächler, 1700 Freiburg
Hübscher Guido, 6317 Oberwil
Hug Martin, 4105 Biel-Benken
Hug Rosmarie, 4312 Magden
Hug Geri, 5600 Lenzburg
Hügli Beatrice, 3122 Kehrsatz
Hügli Jürg, 3122 Kehrsatz
Hügli Christian, 3014 Bern
Huguenin Marianne, 2103 Noiraigue
Hürlimann Andreas, 6312 Steinhausen
Hurni Baptiste, 2103 Noiraigue
Hurter Max, 5722 Gränichen
Huwiler Josef, 6033 Buchrain
I    pfeil nach oben
Imboden Natalie, 3013 Bern
Imhof Bettina, 8125 Zollikerberg
Immer Rosmarie, 3800 Unterseen
imstepf Noldi, 8702 Zllikon
Ineichen Thomas, 4054 Basel
Infanger Andreas, 9523 Züberwangen
insieme Valais Romand, 1950 Sion
insieme Ausserschwyz Monika Heuberger, 8808 Pfäffikon
insieme Luzern B. Waltenspül, 6004 Luzern
insieme uri Harald Schwizgebel, Präsident, 6460 6460 Altdorf 1
insieme Zürich Monika Fehlmann, 8050 Zürich
insieme Zürich Özlem Bächli, 8050 Zürich
Irondelle Catherine, 1005 Lausanne
Irondelle Jean-Pierre, 1005 Lausanne
Iselin Hans-Ulrich, Dr.med., 4310 Rheinfelden
Isenschmid Isabel, 6005 Luzern
Isler Hans-Rudolf, 3634 Thierachern
Issler Ursula, 6330 Cham
J    pfeil nach oben
Jaeger Emil F., 8038 Zürich
Jaeger-Carl Anita, 8038 Zürich
Jäger Regina, 8645 Jona
Jäggi Thomas, 3015 Bern
Janner Andreas, 8810 Horgen
janssen patricia, 8047 Zurich
Jasari Almira, 2503 Biel
Jasari Fatime, 2503 Biel
Jasari Lindita, 2503 Biel
Jasari Alban, 2503 Biel
Jasari Eset, 2503 Biel
Jecker Beatrix, 4665 Oftringen
Jeker Fabian, 3012 Bern
Jeker Markus, 4542 Luterbach
jelk Guy-Noël, 1700 Fribourg
Jenny Elsy, 8762 Schwanden
Jenny Laurent, 1081 Montpreveyres
Jenny Rudolf, 8762 Schwanden
Jermann Erich, 8006 Zürich
Jetzer Peter, 8008 Zürich
Jezler Christian, 4051 Basel
Jezler Christian, 4056 Basel
Jiménez Monique, 1090 La Croix
Joosten Robert, 1003 Lausanne
Jost Ueli, 3766 Schwarzenmatt/Boltigen
Jost Claudia, 9527 Niederhelfenschwil
Jost Guélat Elisabeth, 2800 Delémont
Jost-Regazzoni Norma, 3766 Boltigen
Jungen Christoph, 8712 Stäfa
Jutzeler Markus, 3634 Thierachern
K    pfeil nach oben
Kaiser Sophie, 3052 Zollikofen
Kaiser Madlen, 6313 Edlibach
Kaiser Urs, 4500 Solothurn
Kälin Walter K., 8852 Altendorf
Kälin Oechsli Susann, 8451 Kleinandelfingen
Kalt Peter, 5083 Ittenthal
Kamerzin René, 1217 Meyrin
Käppeli Rita, 5000 Aarau
KARLEN Josiane, 1950 Sion
Käser René, 8583 Sulgen
Käser-Bernet Priska, 4632 Trimbach
Kaufmann-Trefzger Doris, 8853 Lachen / SZ
Kayikci Birol, 8488 Turbenthal
Keller Markus, 8332 Russikon
Keller Jan, 8038 Zürich
Keller Ruedi, 3007 Bern
Kengelbacher Franz, 8910 Affoltern am Albis
Kiener Nellen Margret, 3065 Bolligen
Kilcher Mathieu, 1700 Fribourg
Kilchsperger Hans Ruedi, 6318 Walchwil
Kindlimann Adrian, 8307 Effretikon
Kisker Gabriele, 4 8001 Zürich
Kissling Ruth, 6003 Luzern
Kistler Thomas, 8867 Niederurnen/GL
Kläntschi Hannes, 3603 Thun
Kleeb Beat, 8707 Uetikon
klemm dr.med. markus, 4310 rheinfelden
Kniel-Fux Lucie, 3904 Naters
Kofmehl Bruno, 5000 Aarau
Köhle Markus, 8916 Jonen
Kohler Martin, 3008 Bern
Koller Rosmarie, 9320 Arbon
Kolly René, 1724 Ferpicloz Le Mouret
Kolzer Richard, 2800 Delémont
Konetschnig Bettina, 8032 Zürich
Kormes Daniel, 8048 Zürich
Krähenbühl Daniel, 6004 Luzern
Krainz Silvia, 8307 Effretikon
Kramer René, 3006 Bern
Kramer Susanne, 8008 Zürich
Krättli Andrea, 7000 Chur
Kreiliger Martin, 4410 Liestal
Kropf Blaise, 3008 Bern
Kühnis Stefan, 8753 Mollis
kümin verena, 2504 biel
Kummer Martin, 3073 Gümligen
Kummer Thomas, 1372 Bavois
Künzle Christoph, 9032 Engelburg
Künzli Daniel, 6003 Luzern
Küttel Agnes, 5707 Seengen
L    pfeil nach oben
Lächler Hans-Peter, 8132 Egg
Lack Rita, 8304 Wallisellen
Landolt René, 6432 Rickenbach
Lang Martin, 8561 Ottoberg
Latella-Klaus Ruth, 6962 Viganello
Läubin Eva, 8755 Ennenda
Ledermann Johanna, 3752 wimmis
Ledermann François, 1206 Genève
Le Flem Fabrice, 1616 Attalens
Lehmann Martin B., 6314 Unterägeri
Lehmann Martin, 8762 Schwanden
Leitch-Frey Thomas, 5610 Wohlen
Lemann Danielle, 3550 Langnau
Lemann Danielle, 3550 Langnau
Leuenberger Simone, 3043 Uettligen
Leupi Robert, 2000 Neuchâtel
Liechti Marcel P., 3068 Utzigen
Ligue valaisanne contre le rhumatisme, 1950 Sion
lippuner peter, 9472 grabs
lippuner peter, 9472 grabs
Lippuner Sonja, 9300 Wittenbach
Lips Heidi, 8049 Zürich
Lischer Bill, 6005 Luzern
Liste 13 Gegen Ausgrenyung, 4002 Basel
Lobsiger Ariane, 3704 Krattigen
Loewe Dorothee, 5702 Niederlenz
Loher Renate, 9326 Horn
Loosli Beat, 4402 Frenkendorf
Loosli Beat, 4402 Frennkendorf
Lorusso Donato, 9008 St. Gallen
Losa-Mannhart Bernadette+Guido, 8640 Rapperswil (SG)
Lötscher Regula, 8967 Widen
Lötscher-Zwinggi Ivo, 3007 Bern
Luchsinger Fridolin, 8762 Schwanden
Luchsinger Andy, 8773 Haslen
Lüdin Cyril, 4132 Muttenz
Lumengo Ricardo, 2503 Biel
Lungenliga Regionalstelle Bern, 3011 Bern
Luongo Sarah, 8570 Weinfelden
Lüscher Lisa, 3076 Worb
Lüscher Rita, 8404 Winterthur
Lüscher Forrer Iris, 8867 Niederurnen
Luscher graber valérie, 1201 geneve
Lüssi Yvonne, 8750 Glarus
Lüssi Walter, 8750 Glarus
Lustenberger-Kiener Sabine, 2505 Biel-Bienne
Lustenberger-Seitz Anna, 6340 Baar
Lüthi Martin, 8488 Turbenthal
Lüthi Andrea, 3427 Wynigen
Lüthi Esther, 8048 Zürich
Lüthi Tsengo Petra, 4052 Basel
Lüthy Cornelia, 5035 Unterentfelden
Lütscher Pedro, 9413 Oberegg
Lutz Bernhard, 9015 St. Gallen
M    pfeil nach oben
Maag André, 1400 Yverdon-les-Bains
Mächler René, 6430 Schwyz
Mächler Hubert, 1700 Fribourg
Mächler Thomas, 4057 Basel
Maggi Rico, 8212 Neuhausen
Malici Irene, 8360 Wallenwil TG
Manfredi Olga, 8636 Wald
Manieri Giuseppe, 8200 Schaffhausen
Manser Roland, 9500 Wil
Marbach Julian, 4552 Derendingen
Margaronis Catherine, 1752 Villars-sur-Glâne
Margot-Cattin Pierre, 1470 Bollion
Margreiter Ralf, 8003 Zürich
Marquis Jean-Pierre, 2800 Delémont
Marti Kaspar, 8765 Engi
Marti Rolf, 3600 Thun
Marti Verena, 3315 Bätterkinden
Marti Barbara, 3007 Bern
Marti Claudine, 4233 Meltingen
Marti-Hess Claudine, 4233 Meltingen
Martin Alain, 5036 Oberentfelden
Martine Annick, 2800 Delémont
Martinoli Michel, 2807 Pleigne
Martinoni Renata, 8049 Zürich
Martin Stiftung Erlenbach, 8703 Erlenbach
Marz Günter, 5112 Thalheim
Masshardt Nadine, 4900 Langenthal
Mathis Margit, 7000 Chur
Mathis Oskar, 6048 Horw
Matter Regula, 5722 Gränichen
Matti Marianna, 5503 Schafisheim
Mattmüller Georg, 4051 Basel
Mauch Katja, 3075 Rüfenacht
Mauchle Thea, 8003 Zürich
Mauchle Emil, 8730 Uznach
Mauerhofer Herbert, 3177 Laupen
Maurer Selina, 4056 Basel
Maurer Patrick, 1201 Genève
Mauron Michèle, 3007 Bern
Maury Pasquier Liliane, 1203 Genève
MAYE Edmond, 2206 Les Geneveys-sur-Coffrane
Mazzaracca Marina, 8105 Regensdorf
Mazzocco Renato, 5000 Aarau
Meer Christa, 3270 Aarberg
Meier Beatrice, 5024 Küttigen
Meier Ruedi, 6002 Luzern
Meier Ruedi, 6006 Luzern
Meier-Popa Olga, 8906 Bonstetten
Meier-Schneider Heinz u. Trudi, 4314 Zeiningen
Meili Bruno, 8006 Zürich
Meli Josef, 8755 Ennenda
Ménétrey Sandrine, 1252 Meinier
Mengis Andrea, 4132 Muttenz
Menzi Yvonne und Andreas, 8757 Filzbach
Mésch Payot Peter, 3014 Bern
Messy Florence, 2916 Fahy
Metger Alexander, 8409 Winterthur
Metger Jürg, 5702 Niederlenz
Metry Bettina Julia, 3015 Bern
Metry Urban, 3063 Ittigen
Meyer Lisebeth, 4056 Basel
meylan patricia, 1950 sion
Meylan Odile, 1700 Fribourg
Miserez Tanja-Anouk, 8750 Glarus
Mizrahi Cyril, 1212 Lancy
Mohn Sabrina, 4147 Aesch
Molina Fabian, 8308 Illnau
Monney Caroline, 1227 Carouge
Montanarini Lorena, 3007 Bern
Mooser Eric, 1608 Chapelle (Glâne) FR
Mooser Nestor, 3929 Täsch
Morgenegg Annemarie, 318 Bern
Morgenegg Markus, 3018 Bern
Moser Verena, 2560 Nidau
Moser Elsy B., 8051 Zürich
Moser Jolanda, 6516 Cugnasco
Mouzo Natacha, 8003 Zürich
Muhmenthaler Anik, 3004 Bern
Muhmenthaler Anik, 3004 Bern
Mülhauser Bruno, 3184 Wünnewil
Müller Yves, 4528 Zuchwil
Müller Sandra, 8783 Linthal
Müller Ruth, 5200 Brugg
Müller Ueli, 8307 Effretikon
Müller Kathrin, 3019 Bern
Müller Hanne, 6048 Horw
Müller Peter R., 3612 Steffisburg
Müller Sylvia, 8408 Winterthur
Müller Christophe, 3930 Visp
Müller Dölfi, 6300 Zug
Müller-Kleeb Erna, 6221 Rickenbach LU
Müller-Moser Barbara, 8589 Sitterdorf
Müller-Moser Barbara, 8589 Sitterdorf
Müller Schmid Marie-Louise, 6044 Udligenswil
Mumenthaler Daniel, 6048 Horw
Münger Simone, 8005 Zürich
Munz Martina, 8215 Hallau
N    pfeil nach oben
Nadler Kathrin, 5600 Lenzburg
Naegeli Dominique, 8053 Zürich
Naegeli Ruedi, 8606 Nänikon
Näf Roland, 3074 Muri
Näf Roger, 4312 Magden
Nägeli Kurt, 6331 Hünenberg
Nantermod Philippe, 1875 Morgins
Nater Florence, 2022 Bevaix
Natterer Pascal C., 8910 Affoltern am Albis
Nause Reto, 3000 Bern
Neck Jürg, 8805 Richterswil
Neff Rosmarie, 2013AL Haarlem, NL
Negwer Sabine, 4574 Nennigkofen
Neuenschwander Jacqueline, 4717 Mümliswil
Neuhaus Georges, 1700 Freiburg
Neumann Fides, 9552 Bronschhofen
Neumann Paul, 9552 Bronschhofen
nicole france, 1142 pampigny
NICOLET ARIANE, 1265 LA CURE
Nicoli Nadia, 2207 Coffrane
Niederberger Sibylle, 6370 Stans
Niederberger Denise, 8645 Jona
Niederberger Karl, 8645 Jona
Nietlispach Franz, 4314 Zeiningen
Niquille Francis Antoine, 1820 Montreux
Nowacki Susanne, 8003 Zürich
Nutt Robert, 7000 Chur
O    pfeil nach oben
Oberholzer Alex, 8057 Zürich
Odermatt Bernhard, 6312 Steinhausen
Oehninger Sylvia, 8400 Winterthur
Omlin Kathrin, 6300 Zug
P    pfeil nach oben
Pagnotta Rocco, 8004 Zürich
Paiva Gina, 1004 Lausanne
Paradowski Stefan, 8750 Glarus
Pardini Corrado, 3250 Lyss
Patrizzi Regina, 8400 Winterthur
Pauli Tanja, 3123 Belp
Pecorelli Tania, 2017 Boudry
Pedrina Patricia, 3006 Bern
Pepe Marn Ivan, 8038 Zürich
Perret Thomas, 2563 Ipsach
Peyer Ludwig, 6130 Willisau
Pfaff Ella, 8236 Büttenhardt
Pfaff Bernhard, 8236 Büttenhardt SH
Pfäffli Murer Hildegard, 6005 Luzern
Pfanner-Meyer André, 3600 Thun
Pfau Rosmarie Präsidentin 'Lymphome.ch' (ho/noho), 4147 Aesch
Pfister Martin, 6319 Allenwinden
Pfulg Claudia, 3032 Hinterkappelen
Pfund Alexandra, 5023 Biberstein
Pfund Laurence, 5000 Aarau
Pirovano Thomas, 3018 Bern
Pitschen Anita, 8808 Pfäffikon
Pohlschmidt Ralf, 7502 Bever
Polla Alexandra, 8608 Bubikon
Ponsot Gyllunger Asa, 1285 Athenaz
Porcher Eric, 1400 Yverdon-les-Bains
Porcher Eric, 1400 Yverdon-les-Bains
previtali adriano, 6535 roveredo
Prinzing Anna, 9500 Wil
Priore Josef, 8775 Luchsingen
Prizio Maurizio, 8406 Winterthur
Profos Brigitte, 6317 Oberwil
Profos Brigitte, 6317 Oberwil
Profos Rudolph, 6317 Oberwil
Profos Rudolf, 6317 Oberwil
Progin René, 1727 Corpataux
Pulver Daniel, 3063 Ittigen
Putscher Mike, 8783 Linthal
Putscher Mike, 8783 Linthal
Q    pfeil nach oben
Quinter Alexa, 7000 Chur
R    pfeil nach oben
Rais Pugin Sophie, 1124 Gollion
Ramseier Anita, 4133 Pratteln
rankic slavisa, 9400 rorschach
Rasera Marino, 8003 Zürich
Rasera Marino, 8003 Zürich
Reber Marie, 2012 Auvernier
Regazzoni-Savoy Adele, 6835 Morbio Superiore
Regez Elsbeth, 5400 Baden
Regragui Strom Fatima, 4056 Basel
Renfer Franziska, 3007 Bern
Rey Andrea, 5637 Beinwil
Rey Benoît, 1700 Fribourg
Rey-Cordonier Nathalie, 3971 Chermignon - VS
Rey-Lauper Paulette, 1752 Villars-sur-Glâne
Rhyn Hans-Jörg, Grossrat Kt. BE,, 3052 Zollikofen
Richoz Monique, 1007 lausanne
Rickenbach Amann Monika, 8266 Steckborn
Riedo John, 1227 Portugal
riesen alain, 1201 genève
Rindlisbacher Bernhard, 3612 Steffisburg
Rindlisbacher Silvia, 3612 Steffisburg
Rinn Ruth, 5742 Kölliken
Ris Rebuffoni Liselotte, 4600 Olten
RODARI Sophie, 1023 CRISSIER
Roffler Jürg, 8126 Zumikon
Roggo-Letzkus Pia, 6330 Cham
Rohner Beatrice, 9469 Haag
Rohrer Carmen, 9470 Buchs
Rollet Gervaise, 1800 Vevey
Roos Franz Dr.med.dent.Dr.med., 3400 Burgdorf
Roos-Niedermann Rita, 9620 Lichtensteig
Rosselet Nathalie, 1607 Palézieux
Rostetter Monika, 7000 Chur
Roth Christiane, 8044 Gockhausen
Roth Luca Rosario, 8400 Winterthur
Röthlisberger Marco, 4143 Dornach
Rothschild David, 8802 Kilchberg ZH
Rotzetter Mechthild, 5033 Buchs
Roulet Catherine, 1052 Le Mont
roulier christine, 8330 Pfäffikon, ZH
Rübel Dorothee, 8037 Zürich
Ruch Werner, 8804 Au
Ruchti Barbara, 3011 Bern
Ruckstuhl Christine, 6265 Roggliswil
Rudolf Gaby, 4055 Basel
Ruegge Bruno, 6005 St. Niklausen
Rümmler Gerd, 9630 Wattwil
Ruoff Monica, 3004 Bern
Ruoss Judith, 3073 Gümligen
Russi Silvana, 9459 Altstätten SG
Russi Adrian, 3013 bern
Ryf Patrick, 3006 Bern
Ryser Simon, 3007 Bern
S    pfeil nach oben
Sacchi Brigitte, 4127 Birsfelden
Sagi Kiss Matyas, 8045 Zürich
Sagi Kiss Simone, 8045 Zürich
Sagi Kiss Hildegard, 8045 Zürich
SAHIN Hüseyin Hilmi, 2000 Neuchâtel
Salamin Olivier, 3976 Noës
salihu shkurte, 8125 zollikerbwrg
salihu hetem, 8125 zollikerberg
Saner Martina, 4056 Basel
Sattler Brigitte, 5063 Wölflinswil
Sautel Maryse, 1723 Marly
Savary Bénédicte, 1004 Lausanne
Savary Marcel, 1530 Payerne
Sax Flavia, 3013 Bern
Schaffner Ursula, 3256 Seewil
Schaffner Sabine, 4054 Basel
Schaffner-Hess Susanne, 4600 Olten
Schär Elisabeth, 5013 Niedergösgen
Schär Nadia, 2540 Grenchen
Scheiwiller Beat, 8057 Zürich
Schenk Max, 8405 Winterthur
Schenk Marcel, 3613 Steffisburg
Schenk Urs, 8404 Stadel/ Winterthur
Schenk Monika, 8405 Winterthur
Schenk Lina, 8405 Winterthur
Schenker Silvia, 4013 Basel
Scherler Georges, 1163 Etoy
Schifferle Annelise, 8753 Mollis
Schifferle herbert, 8753 Mollis
Schifferle Dominique- Francine, 8753 Mollis
Schild Bea, 3018 Bern
Schild Bea, 3018 Bern
Schilliger Daniel, 3147 Mittelhäusern
Schlatter Sonja, 3535 Schüpbach
Schlatter Helmut, 3535 Schüpbach
Schmid Ivan, 8404 Stadel/ Winterthur
Schmid Jürg, 9014 St. Gallen
Schmid REgula, 8400 Winterthur
Schmid Sandra, 8045 Zürich
Schmid Hansjürg, 3800 Interlaken
Schmid Dorothea, 4450 Sissach
Schmid Nelly, 9014 St. Gallen
Schmid-Maibach Christine, 6317 Oberwil
Schmitt Feller Isabel, 2502 Biel-Bienne
Schmuck Norbert, 9008 St. Gallen
Schmucki Bruno, 3147 Mittelhäusern
Schmutz Gerhard, 3065 Bolligen
Schnegg Eduard, 8583 Sulgen
Schneider Verena, 4426 Lauwil
Schneider Albert, 4426 Lauwil
Schneiter Markus, 4002 Basel
Schneiter-Britt Johanna, 8755 Ennenda
Schneiter-Britt Rudolf, 8755 Ennenda
Schneiter-Britt Rudolf, 8755 Ennenda
Schnellmann Roger, 4586 Kyburg-Buchegg
Schnider Rita, 7132 Vals
Schnyder Urs, 3053 Münchenbuchsee
Schnyder-Lang Thomas, 8125 Zollikerberg
Schnyder-Lang Béatrice, 8125 Zollikerberg
Schober Marcel, 4538 Oberbipp
Schöchlin Peter, 8400 Winterthur
Scholl Robert, 5400 Baden
Schönenberger Dominique, 8002 Zürich
Schönert Oliver, 8802 Kilchberg ZH
Schöni Sylvia, 8053 Zürich
Schorr Alberto, 4912 Aarwangen
Schriber-Neiger Hanni, 6343 Rotkreuz
Schuler Hubert, 6331 Hünenberg
Schüpbach Paul, 3414 Oberburg
Schürmann Renate, 6003 Luzern
Schürmann Maximilian, 6005 Luzern
Schurter Daniel, 8353 Elgg
Schwab Anne-Lise, 1004 Lausanne
Schwander Rosa, 1052 Le Mont-sur-Lausanne
Schwarzmann Ueli, 8032 Zürich
Schweri Kim Lara, 5400 Baden
Schwitter Martina, 8730 Uznach
Schwizgebel Harald Rolf, 6460 Altdorf UR 1
Sehgal Pallavi, 1012 Lausanne
Sehgal Mala, 1012 Lausanne
Seidner Katrin, 6460 Altdorf
Semling Siegbert, 5413 Birmenstorf
Senn Gregory, 9100 Herisau
Senn Gregory, 9100 Herisau
Senn Katharina, 7304 Maienfeld
serafino patrick, 8867 niederurnen
Siegrist Ueli, 3097 Liebefeld
Siggen Yvan, 2013 Colombier
Simic Predrag, 8754 Netstal
Simic Zorica, 8754 Netstal
Simon-Ackermann Cornelia, 8867 Niederurnen
Simon-Ackermann Cornelia, 8867 Niederurnen
Simon-Ackermann Armin, 8867 niederurnen
Sivaganesan Rupan, 6300 Zug
Smajic Vesna, 8400 winterthur
Smajli Valentina, 6005 Luzern
Sollberger Adrian, 3427 Utzenstorf
Sommaruga Simonetta, 3095 Spiegel
Sonderegger Dr. phil Marcel, 6207 Nottwil
Sonderegger-Müller Luitgardis, 6005 Luzern
Sonderegger-Müller Luitgardis, 6207 Nottwil
Spaar Silvia, 4455 Zunzgen
Spälti Hans Peter, 8754 Netstal
Spescha Eusebius, 6300 Zug
Spescha-Baeriswyl Marilis, 6300 Zug
Spielmann Marcel, 5034 Suhr
Spielmann - Wirz Marcel, 5034 Suhr
Spöndlin Ruedi, 4054 Basel
Spörri Ueli, 8037 Zürich
Spreiter Cornelia, 7205 Zizers
Spreiter Peter, 7205 Zizers
Spring Corinne, 3036 Detligen
Stabler Christine, 2540 Grenchen
Stadelmann Klara, 6204 Sempach
Stadler Elisabeth, 3800 Matten
Stadler Karl, 8762 Schwändi
Stadlin Karin Julia, 6343 Buonas
Stahel Claudia, 8867 Niederurnen
Stalder Ursula, 6212 St. Erhard
Stanisavljevic Nadja, 8046 Zürich
Stany Roger, 4512 Bellach
Staub Gian-LUkas, 5200 Brugg
Staub-Zweifel Ruth + Martin, 8762 Schwanden
Staudenmann Christiane, 4500 Solothurn
Stauffacher Yolande, 1700 Fribourg
Stauffer Hanspeter, 3006 Bern
Steggerda John, 4632 Trimbach
Steiert Jean-François, 1700 Fribourg
Steinebach Christoph, 8032 Zürich
Steiner Jacqueline, 4142 Münchenstein
Steuer Edgar, 8003 Zürich
Steuerwald Michael, 4054 Basel
Stirnimann Daniela, 6048 Horw
Stirnimann Guido, 7213 Valzeina
Stocker Judith, 6043 Adligenswil
Stocker Ursula, 8049 Zürich
Stocker Beat, 605 Luzern
Stöckli Markus, 1712 Tafers
Stöckli Michael, 8400 Winterthur
Stoffer Esther, 9422 Staad
Stoffer Ulrich, 9422 Staad SG
Stohler Béatrice, 4133 Pratteln
Stokar Christine, 8049 Zürich
Stokar Konrad, 3013 Bern
Störi Verena, 8400 Winterthur
Strebel Rosmarie, 8610 Uster
Streiff Silvia, 8755 Ennenda
Strom-Regragui Jonas, 4056 Basel
Strozzega Agnese, 6672 Gordevio
Stuber Bruno, 5034 Suhr
Stuber Martin, 6300 Zug
Stückelberger Ueli, 3006 Bern
Stucki Christine, 3421 Lyssach
Stucki Béatrice, 3013 Bern
Studer Werner, 4633 Hauenstein
Studer Silvia, 3322 Urtenen
Studer Roland, 8200 Schafffhausen
Studer Ruth, 6252 Dagmersellen
Sury Anna Maria, 6600 Locarno
Suter Alice, 6005 Luzern
Suter Guido, 6318 Walchwil
Sutter Theres, 3400 Burgdorf
Sutter Stefan, 8305 Dietlikon
Syed Gabi, 6020 Emmenbrücke
T    pfeil nach oben
Tapernoux Susi, 9000 St.Gallen
Theo Clausen, 3930 Visp
Thiele Ellen, 5708 Birrwil
Tironi Monika, 3627 Heimberg
Tofone Max, 6772 Rodi-Fiesso
Tolotti Enrico, 2740 MOUTIER
Töndury Regula, 6300 Zug
Trottmann Josef, 6280 Hochdorf
Troxler Markus, 3008 Bern
Troxler Markus, 3008 Bern
Tschanz Hansueli, 3627 Heimberg
Tschirren Martin, 3012 Bern
Tschudy Ruth, 8757 Filzbach
Tuchschmid Martin, 8307 Effretikon
Turcati Brigitte, 6900 Lugano
U    pfeil nach oben
Uberti Pierre-Alain, 1009 Pully
Ulrich Marilena, 8340 Hinwil
Unholz Marisa, 8610 Uster
Urfer Christine, 8309 Nürensdorf
Urs Schenk, 8404 Stadel/ Winterthur
Ursenbacher-Häberli Heidi, 3267 Seedorf
Uster Hanspeter, 6340 Baar
V    pfeil nach oben
Valentina Smajli*, 6005 Luzern
Vallélian Eric, 1213 Petit-Lancy - GE
Vallélian Eric, 1213 Petit-Lancy - GE
van den Broek Martin, 8756 Mitlödi
Van De Poel Fanny, 2300 La Chaux-de-Fonds
van der Leije Johan, 3800 Interlaken
Veillard Sylvie, 1008 Jouxtens-Mézery
Ventura Mireille, 1126 Vaux-sur-Morges
Ventura Jean-Marc, 1126 Vaux-sur-Morges
Verein für Sozialpsychiatrie im Bezirk Horgen Geschäftsleitung, 8820 Wädenswil
Vereinigung Cerebral Solothurn, 4566 Kriegstetten
Vetsch Böhi Daniela, 9630 Wattwil
Vettiger Walter, 5619 Büttikon
Vinatzer Theres, 6015 Reussbühl
Vismara Michele, 6954 Sala Capriasca
Vögelin Patrick, 4056 Basel
Vogt Christian, 6005 Luzern
Vogt Jean-Marie, 2208 Les Hauts-Geneveys
Vogt Jean-Marie, 2208 Les Hauts-Geneveys
Voirol Cyrille, 2735 Bévilard
von Allmen Emil, 3826 Gimmelwald
von Arx, Dr. med. Georg, 4600 Olten
von Ballmoos Christine, 1792 Cordast
von Felten Urs, 3613 Steffisburg
von Moos Marian, 5012 Schönenwerd
von Moos Paul, 3007 Bern
von Rickenbach Irene, 6422 Steinen
von Steiger Anna, 3860 Meiringen
vonwiller bäbler susanne, 8307 zürich
Vouga Françoise, 2068 Hauterive
W    pfeil nach oben
Waber Margrit, 3752 Wimmis
Wachser Veronic, 6330 Cham
waeber cyril, 1213 Petit-Lancy
Waeber Julien-Clément, 1022 Chavannes
Waegeli Philippe, 4054 Basel
Waléliser Jacques, 2502 Bienne
Walker Esther, 4051 Basel
Waltenspül-Mühlebach Bernadette, 6105 Schachen
Walter Clemens, 8722 Kaltbrunn
Walthert-Galli Regina, 8038 Zürich
Waridel Gilbert, 7270 Davos - Platz
Weber Anton, 5408 Ennetbaden
Weber Agnes, 5702 Niederlenz
Weber-Gobet Marie-Thérèse, 3185 Schmitten
Weger Gabriela, 3902 Brig-Glis
Wehrli Peter, 8001 Zürich
Weibel Thomas, 8810 Horgen
Weibel Selina, 5037 Muhen
Weichelt-Picard Manuela, 6301 Zug
Weishaupt Silvia, 9500 Wil
Weissen André, Dr. med., 4125 Riehen
Weissen Richard, 8610 Uster
Wenger Therese, 9427 Wolfhalden
Wenger Pascale, 6010 Kriens
Wenger Philippe, 1950 Sion
Wenger-Schüpbach Margrith, 3627 Heimberg
Wenk Barbara, 5035 Unterentfelden
Werner Thomas, 8226 Schleitheim
Werner Marianne, 8226 Schleitheim
Wernli-Meier Evelyne, 5507 Mellingen
Wettler Peter M., 8953 Dietikon
Wey Hansruedi, 8400 Winterthur
Wicki Manfred, 6130 Willisau
Widmer Franziska, 5524 Niederwil
Widmer Hanni, 5524 Niederwil AG
Wieland Simone, 8003 Zürich
Wieser Sappho, 9000 St.Gallen
Wild Mathys, 6330 Cham
Wilson Porodko Annette, 8038 Zürich
Winet Margrit, 6005 Luzern
Wirth Zita, 4553 Subingen
Wirz Urban, 4553 Subingen
Wisler Peter, 1794 Salvenach
Wiss Rachel, 4147 Aesch
Wiss Albert, 8462 Rheinau
Witzthum Harry, 8003 Zürich
Wohlwend Ernst, 8405 Winterthur
Wohlwend Ernst, 8405 Winterthur
Wohn- und Arbeitsgemeinschaft Gwatt, WAG Institution für Körperbehinderte, 3645 Gwatt
Wolfer Kurt, 8712 Stäfa
Wuest Samuel, 8307 Effretikon
Wyder Besson Jacqueline, 3973 Venthône
Wyler Daniel, 3661 Uetendorf
Wyler Christine, 3661 Uetendorf
Wyler Daniel, 3661 Uetendorf
Wyrsch Rebekka, 6210 Sursee
Wyss Doris, 3628 Uttigen
Wyss Urs, 5415 Nussbaumen
Wyss Irène, 3013 Bern
Wyss Claudio, 6020 Emmenbrücke
Wyss Herbert, 8500 Frauenfeld
Wysseier Lynda, 2505 Bienne
Wyss Flück Barbara, 4500 Solothurn
Y    pfeil nach oben
Yagbasan Hüseyin, 6010 Kriens
Z    pfeil nach oben
Zaalberg André, 6423 Seewen
Zangger Peter, 8118 Pfaffhausen
Zaugg Andres, 4600 Olten
Zbinden Ruedi, 8200 Schaffhausen
Zbinden Barbara, 1920 Martigny
Zbinden J.-Pierre, 1920 Martigny
Zbinden Hugo, 5322 Koblenz
Zéba Eliane, 3097 Liebefeld
Zeberli Michèle, 1218 Grand-Saconnex
Zeiter Betty, 6340 Baar
Zeller Urs, 4058 Basel
Zeneli Bekim, 6370 Stans
Zenzünen Beatrice, 3011 Bern
Ziegler Sabine, 808 Zürich
Ziegler Denise, 8032 Zürich
Zihler Margrith, 8750 Glarus
Zihler Hans, 8750 Glarus
Zimmermann Michelle, 3042 Ortschwaben
Zimmermann Walter, 8340 Hinwil
Zimmermann Barbara, 2502 Biel
Zimmermann Lorenz, 4632 Trimbach
Zimmermann Fredi, 4153 Reinach
Zimmermann Elsbeth, 4852 Rothrist
Zimmermann-Pittner Jasnena, 8750 Glarus
Zobrist Hermann, 5035 Unterentfelden
Zobrist Susanne, 8753 Mollis
Z'Rotz Thomas, 6370 Stans
Zryd Andrea, 3715 Adelboden
Zuber Hofer Irja, 4500 Solothurn
Zubler-Kaiser Doris, 8703 Erlenbach
Züblin Heidi, 8200 Schaffhausen
Zumbrunnen Alain, 1008 Prilly
Zumbühl Mark, 8001 Zürich
Zumstein Katrin, 4900 Langenthal
Zünd-Bischof Madlen, 9435 Heerbrugg
Zwahlen Alexander, 3855 Brienz
zweifel hansueli, 8750 glarus
Zweifel Willy, 5213 Villnachern
Zybach Ursula, 3700 Spiez




























































trennstrich
Sagen auch Sie JA zur IV-Zusatzfinanzierung. Werden Sie Mitglied im JA-Komitee des Vereins «pro IV»
weiter »
trennstrich
Trete der Facebook-Gruppe «Ja zur IV-Zusatzfinanzie-
rung» bei und mobilisiere so viele Freundinnen und Freunde wie möglich ebenfalls der Gruppe beizutreten.
Facebook »